OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отели Лондона предлагают постояльцам самые дорогие завтраки в Великобритании

Новости Авторы гостиничного путеводителя «The AA Best Hotel Guide» и представители компании Blink Booking рассчитали среднюю стоимость традиционного английского завтрака, который предлагают постояльцам в фешенебельных отелях Лондона. Результаты исследования оказались довольно неожиданными, за скромный завтрак отдыхающим необходимо заплатить в среднем £27 фунтов стерлингов.

Самый дорогой вариант завтрака предлагает клиентам отель Jumeirah Carlton, здесь за традиционный завтрак из яиц, сосисок и бекона отдыхающим придется заплатить £39 фунтов стерлингов. Немного дешевле будет стоить завтрак гостям отелей The Dorchester и The Ritz, стоимость завтрака в них составляет £36 и £35 фунтов стерлингов соответственно. Среди роскошных отелей Лондона всего четыре заведения гостеприимства готовы предложить постояльцам завтрак стоимостью меньше £20.

В числе гостиниц высшей ценовой категории существенно выделилась только The Levin, стоимость традиционного британского завтрака стоит ее постояльцам всего £9.95. В сравнении с вышеуказанными ценами, подобная цена кажется весьма демократичной, однако и ее многие туристы находят высокой. В этом году отели Лондона были признаны одними из самых дорогих в Европе. Они отличаются не только высокими ценами на размещение, но и довольно внушительной платой за ряд дополнительных услуг.

27.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин