OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Названы самые дорогие отели Испании

Новости Туристическая компания Hostel Tur провела исследование и выяснила, в каком городе страны услуги заведений гостеприимства подорожали сильнее всего. В августе текущего года самыми дорогими были признаны отели Пальма-де-Майорки, средняя стоимость размещения в них выросла на 5% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года и составила 147 евро за двухместный номер.

Также существенно увеличилась стоимость размещения в гостиницах Малаги, Сантандера, Хихона и Кадиса. Все эти города в августе проводят интересные праздники и спортивные мероприятия, которые привлекают иностранных путешественников. Самые дешевые отели располагаются в Мурсии, Бадахосе, Сарагосе, Вальядолиде и Луго, в августе стоимость размещения в этих городах составила менее 60 евро за двухместный номер в сутки. Специалисты объясняют столь низкие расценки очень просто, все вышеперечисленные города находятся на большом удалении от моря, поэтому в летний период приток туристов в них очень низкий.

Что касается масштабов Европы, то самыми дорогими были названы гостиницы Лондона, за ночь размещения в двухместном номере их гостям придется заплатить порядка 229 евро. На втором месте оказались отели Эдинбурга, а самыми дешевыми в Европе были признаны гостиницы Бухареста и Варшавы (67 и 63 евро за ночь соответственно).

17.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин