OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Отели для истинных ценителей искусства

Новости Использование для оформления гостиничного интерьера различных предметов искусства стало одним из самых модных и широко распространенных трендов. Популярные отели Италии и Соединенных Штатов украшают номера изысканными картинами и скульптурами, постояльцев подобные нововведения только радуют.

Известный отель Далласа Omni располагает огромной коллекцией работ местных живописцев. У постояльцев есть уникальная возможность приобрести любые понравившиеся картины в качестве памятных подарков. Гостиница Пенсильвании Lancaster Arts и вовсе является излюбленным местом отдыха у коллекционеров антиквариата, постояльцы могут приобрести в отеле не только предметы искусства, но и старинную мебель.

Тоскана также может похвастаться наличием интересного гостиничного комплекса, отель The Principe Forte Dei Marmi обязательно понравится тем, кто неравнодушен к живописи. Помимо уникального интерьера гостиничный комплекс может похвастаться интересной культурной программой. Регулярно в нем гостят популярные живописцы, с которыми постояльцы могут не только пообщаться, но и заказать им картину.

Гостиница Нового Орлеана Renaissance Arts также использует в качестве предметов декора скульптуры и полотна местных живописцев. Многие постояльцы изъявляют желание приобрести на память об отдыхе понравившиеся произведения искусства. Заинтересованность путешественников в подобных услугах сподвигла многие гостиницы США, Италии и других стран мира на тесное сотрудничество с современными художниками, фотографами и скульпторами.

08.08.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин