OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Компания Baglioni представит фешенебельный отель в Марракеше

Новости Первых гостей новый отель Марракеша примет в начале 2013 года, открытие гостиничного комплекса Baglioni Marrakech станет одним из самых значимых событий ближайших лет в сфере гостиничного бизнеса. Местом расположения отеля является прекрасный сад, общая площадь которого составляет более 34 акров. Своим гостям отель предложит 80 роскошных номеров, дизайн каждого из которых продуман до мелочей.

Помимо комфортного размещения, отель Baglioni Marrakech сможет предложить постояльцам услуги современного спа-центра. На его территории разместится масштабный салон площадью более 1800 кв. метров, в котором будут самые разнообразные массажные, процедурные и косметологические кабинеты. Часть спа-центра займет зал для занятий фитнесом, поэтому у туристов будут прекрасные возможности для активного времяпровождения.

В настоящее время под управлением компании Baglioni находится 10 люксовых гостиниц в Италии, Великобритании и Франции. Новый отель в Марракеше станет первым заведением сети за пределами Европы, Baglioni Marrakech по достоинству оценят поклонники активного отдыха и те, кто привык к высококлассному обслуживанию.

27.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин