OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Лучшие гостиницы Хорватии по версии Zoover.com

Новости Известный туристический портал Zoover.com, который специализируется на бронировании и оценке работы гостиниц, провел новое исследование. Пользователям сайта было предложено определить лучшие отели Хорватии, победители социологического опроса уже известны. Оценивать гостиницы участникам предложили по ряду самых разных характеристик, в которые вошли и стоимость размещения, и уровень обслуживания, и наличие дополнительных услуг, и даже экологические заслуги отелей.

Безоговорочным лидером голосования стал отель Шибеника Solaris Holiday Resorts Hotel Jakov, он получил 9,1 балла из 10 возможных. Этот популярный курортный отель располагается на первой береговой линии, рядом с прекрасным сосновым парком. Своим гостям он предлагает более двух сотен комфортабельных номеров на любой вкус и кошелек.

Второе место заняла гостиница Опатии Grand Hotel 4 Opatija Cvijeta. Расположенная на живописном побережье, она предлагает своим гостям большой выбор развлечений. В отеле есть и первоклассные бассейны, и оздоровительный центр, и элитные рестораны.

Третье место принадлежит отелю Тучели Bluesun Hotel Afrodita, он пользуется большой популярностью у любителей спортивных развлечений. Современный фитнес-центр, плавательный бассейн, спортивный комплекс, теннисные корты, поля для мини-гольфа, волейбольные и баскетбольные площадки – вот лишь малая часть тех развлечений, которые может предложить гостям популярный курортный отель.

23.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин