OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В июне подорожают отели Лондона

Новости Причиной повышения цен станет знаменательное событие – юбилей королевы Елизаветы II, торжественные мероприятия по поводу которого будут проходить в период с 2 по 5 июня. Путешественникам, которые пожелают присутствовать в Лондоне в этот период, придется заплатить за размещение в гостиницах внушительную сумму. Так, некоторые гостиницы повысят цены более чем на 200%, самый высокий рост цен будет характерен для отелей высшей ценовой категории.

Банковская группа Santander провела исследования, благодаря которым удалось выяснить уровень повышения цен в отелях Лондона. Так, пятизвездочные отели подорожают в среднем на 28% в сравнении со средними расценками на размещение в мае текущего года. Средний рост цен на размещение в четырехзвездочных отелях составляет 54% в сравнении с майскими ценами.

Стоит отметить, что июньское повышение цен коснулось не только гостиниц Лондона. В начале июня на 28% подорожают гостиницы Эдинбурга, а в отелях Манчестера средний рост цен составит 8%. Напомним, что в прошлом году отели Лондона также переживали «ценовой бум», связанный с проходящей в городе свадьбой принца Уильяма. Знаменательное событие этого лета отразится на ценовой политике отелей еще сильнее, подорожание местных гостиниц будет близким к рекордному.

15.05.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин