OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Новый проект корпорации Accor Group направлен на защиту окружающей среды

Новости В этом году всемирно известная сеть отелей Accor Group запускает в действие новый проект, главная цель которого – защита окружающей среды. В минувшем году компания провела опрос среди своих клиентов, который показал их заинтересованность в подобной программе. Таким образом, клиенты гостиниц будут непосредственно вовлечены в масштабную компанию, первые результаты которой очень многообещающие.

В прошлом году гостиницы Испании и других стран предложили своим гостям принять участие в посадке новых деревьев. За каждый пять полотенец, которые постояльцы сдавали в стирку, они должны были посадить дерево. В рамках акции за год было высажено более двух миллионов деревьев, 42 тысячи из них посадили постояльцы отелей Испании.

Что касается нововведений, которые вступят в силу в этом году, то они будут касаться, в первую очередь, потребления электроэнергии и воды. В гостиницах установят специальные энергосберегающие системы, которые позволят экономно расходовать природные ресурсы. Программа коснется буквально всех сфер деятельности гостиниц. В отелях будет производиться дифференцированный сбор мусора, а для чистки помещений планируется использовать только экологически безопасные средства. Изменится и меню ресторанов, что обязательно порадует приверженцев здорового питания. В акции примут участие гостиницы, работающие под брендами Sofitel, MGallery, Pullman, Mercure, Ibis, Novotel и другие.

18.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин