OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В отелях Люцерна постояльцам выдадут проездные билеты

Новости Услуга будет действовать во всех отелях и гостиницах Люцерна с 1 по 30 апреля текущего года. Для того, чтобы получить бесплатный билет на общественный транспорт, путешественникам необходимо забронировать номер в одном из отелей Люцерна через местный туристический офис. Стоит отметить, что билет Passepartout действителен на всех видах городского транспорта. Он станет прекрасным подспорьем для путешественников, которые рассчитывают посещать самые разные районы города.

При выселении из отеля проездной билет необходимо будет сдать. С помощью оригинальной акции городские власти стараются не только привлечь в регион больше туристов, но и проявляют таким образом заботу об экологии города. При помощи проездных билетов они рассчитывают освободить гостей города от необходимости пользоваться личными или арендованными автомобилями. В Люцерне прекрасно развита сеть общественного транспорта, по городу свободно можно перемещаться на автобусах и трамваях. Они курсируют по улицам с раннего утра до позднего вечера, поэтому проездной придется кстати и деловым туристам, и свободным путешественникам.

11.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин