OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Новый бутик-отель Акко поражает роскошью

Новости Живописный израильский город Акко находится недалеко от Хайфы, он расположился вдоль побережья Средиземного моря. Главным богатством города остаются многочисленные исторические постройки, возраст многих из них составляет более 500 лет. В одном из красивых исторических зданий был открыт современный отель Effendi. Он приятно удивит тех, кто привык к отдыху на высшем уровне, а также путешественников, интересующихся культурой прошлых лет.

Своим гостям новый отель предлагает заселиться в один из 12 обустроенных номеров, каждый из которых отличается уникальным стилем оформления. Несмотря на то, что в интерьере гостиницы Акко прослеживается веяние современной культуры, многие элементы исторического здания дизайнеры решили оставить неизменными. Так, в одном из номеров на потолке можно увидеть искусную роспись, возраст которой составляет несколько сотен лет. В другом номере реставраторам удалось сохранить особую отделку из дерева, еще одной отличительной чертой гостиничного комплекса остается обилие старинных предметов декора.

Отдыхающие могут выбрать номер с видом на побережье или исторический район города. Не лишен гостиничный комплекс и высококлассного технического оснащения, на всей его территории имеется беспроводной доступ к сети интернет. Располагает фешенебельный отель Акко и собственным рестораном национальной кухни. В дополнение к отменным блюдам гостям предлагают заказать любимое вино, есть в гостинице и превосходный винный погреб. Поистине уникальным сооружением является спа-салон, который был оборудован в полностью восстановленных восточных банях, возраст которых составляет более четырех сотен лет.

09.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин