OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Фешенебельный отель Сан-Себастьяна продает мебель

Новости Гостиничный комплекс Maria Cristina является одним из самых роскошных в Сан-Себастьяне. За историю существования отель принимал немало именитых гостей, среди которых Бетт Дэвис, Бред Пит, Джулия Робертс и другие знаменитости. Главной отличительной чертой гостиницы Сан-Себастьяна всегда оставалось роскошное оформление интерьера, в его номерах и коридорах можно было увидеть красивую старинную мебель и изысканные предметы декора.

В настоящее время популярный отель закрыт на реконструкцию, его владелец рассчитывает полностью поменять стиль заведения и перестроить историческое здание. Вся раритетная мебель, которая еще недавно украшала номера отеля, сегодня перевезена на рынок Estadio de Anoeta. Приобрести понравившиеся предметы интерьера смогут все желающие, они будут представлены на рынке до 22 апреля текущего года.

Значительная часть предметов мебели представляет собой искусные копии старинных мебельных гарнитуров, однако есть среди выставленной на продажу мебели и подлинные антикварные предметы. Стоимость представленного на рынке товара весьма разнообразная и составляет от 15 евро до трех тысяч. Всего на продажу выставлено порядка 5,5 тысяч предметов интерьера общей стоимостью 400 тысяч евро.

01.04.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин