OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

Гостиницы Алгарве предоставляют скидки полицейским

Новости Алгарве является одним из самых популярных туристических регионов Португалии, настоящей трагедией для региона стал рост преступности. Все больше путешественников отказываются от поездки на любимые курорты из-за страха оказаться жертвами преступников и мошенников. Чтобы обеспечить безопасность своим клиентам, отели Алгарве приняли решение предоставить представителям органов правопорядка скидки на размещение.

Таким образом они рассчитывают привлечь в гостиницы полицейских и обеспечить безопасность отдыхающим. Правительство страны одобрило необычную рекламную компанию и оказывает ей всяческое содействие. В ближайшее время в Алгарве планируется прибытие очередного наряда полицейских, которые и будут обеспечивать безопасность туристов.

Первоначально отельеры намеревались провести акцию исключительно в разгар туристического сезона, но позднее приняли решение продлить ее до конца текущего года. Размер предоставляемых полицейским скидок не оглашается, однако владельцы отелей поясняют, что будут взимать с них за размещение чисто символическую плату. Благодаря предприимчивости португальских отельеров совсем скоро гостиницы Алгарве вновь станут безопасными, и постояльцы смогут в полной мере насладиться комфортным отдыхом.

31.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин