OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 
 14 
 15 
 16 
 17 

В Берлине открылся отель для меломанов

Новости Новый отель Берлина NHow Berlin, принадлежащий гостиничной сети NH Hotels, помимо комфортного размещения предоставляет своим гостям ряд уникальных услуг. В гостинице открыто две музыкальные студии, оснащенные самой современной техникой. Здесь под руководством опытных специалистов все желающие могут записывать музыку и проверить свой музыкальный талант. Также в распоряжение постояльцев гостиницы в Берлине предоставляется специальная комната Guitar Room Service, в которой есть музыкальные инструменты, микрофоны и наушники.

Оригинальный отель станет настоящей находкой для меломанов, а также прекрасным местом размещения для тех, кто хочет посвятить отдых экскурсиям. Располагается отель в самом центре города, из окон постояльцы могут любоваться панорамным видом реки Шпрее. Уникальные услуги для клиентов являются далеко не единственной отличительной чертой гостиничного комплекса NHow Berlin. В номерах установлена красивая дизайнерская мебель и присутствуют оригинальные предметы декора. Гостиница в Берлине является вторым объектом бренда NHow, первый отель был открыт в Милане, он также отличается набором нестандартных услуг.

23.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин