OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Новый отель Стамбула привлекает гостей низкими ценами

Новости Совсем недавно в Стамбуле состоялось открытие отеля Le Meridien, он стал первым гостиничным комплексом сети на территории Турции. Отель размещается в 34-этажном небоскребе, своим гостям он предлагает 259 номеров различных категорий. Площадь самого маленького номера составляет 38 кв. метров, также в отеле имеется 20 комфортабельных сьютов, которые подойдут для долгого проживания.

На крыше отеля оборудован красивый ресторан, во время трапезы гости могут наслаждаться прекрасным панорамным видом города. К услугам бизнес-туристов предоставляется 9 переговорных залов, а также конференц-зал, все помещения оборудованы новейшей техникой. Для проведения торжественных мероприятий предусмотрен красивый бальный зал, площадь которого составляет 766 кв. метров.

Также в фешенебельном отеле Стамбула есть уютное лобби, современный фитнес-центр и спа-салон, который предлагает посетителям огромный выбор косметологических и оздоровительных услуг. В честь открытия гостиничный комплекс Le Meridien подготовил для первых постояльцев сюрприз, заселиться в номера они смогут по специальным сниженным ценам. Стоимость размещения начинается с 159 евро, в комплекс обязательных услуг также входит ежедневный завтрак.

11.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин