OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Лондоне готовится к открытию новый комфортабельный хостел

Новости Открытие новой гостиницы в Лондоне состоится совсем скоро, первых гостей Safestay at Elephant & Castle примет уже в июле текущего года. Хостел сможет единовременно принимать 408 постояльцев, в нем будет оборудовано 74 номера. Среди представленных номеров будут комнаты, рассчитанные на двоих, четверых, шестерых и восьмерых постояльцев, все номера отличаются красивым оформлением.

Чтобы использовать пространство комнат оптимальным образом, в номерах решено установить двухъярусные кровати, также стоит отметить наличие в номерах живых цветов, которые придают им настоящий домашний уют. В отличие от многих современных хостелов, Safestay at Elephant & Castle предложит своим гостям широкий спектр дополнительных услуг.

На территории хостела будет открыт стильный бар и ресторан, а также игровая комната для детей и компьютерный зал. Также в числе дополнительных услуг стоит отметь наличие библиотеки и большой гостиной, в которой установят мягкую мебель и несколько плазменных панелей. В отеле планируется установить несколько торговых автоматов, которые будут доступны постояльцам круглосуточно. Окружает здание нового отеля Лондона красивый сад, который отлично подойдет для прогулок.

11.03.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин