OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Европейские отели из-за морозов снижают цены

Новости Туристический портал Trivago провел исследование и выяснил, как влияют сильные морозы на ценовую политику европейских отелей. В феврале из-за сильных морозов отели Будапешта вынуждены были снизить цену до уровня 2008 года, сегодня средняя стоимость размещения составляет всего 59 евро.

Сильное снижение цен отмечено и в гостиницах Афин, средний уровень расценок в греческой столице установился на отметке 72 евро. Подешевели и гостиницы Праги, снижение цен в них составило 26%, а средняя стоимость размещения в феврале составила 73 евро. В гостиницах Флоренции расценки снизились на 21%, за ночь размещения в местных гостиницах путешественникам придется заплатить в среднем 97 евро.

Среди других городов, в гостиницах которых было отмечено снижение цен, Париж, Амстердам, Лиссабон, Рим и Мадрид. Вместе с тем, для некоторых европейских городов сильные морозы стали несущественным препятствием, в отелях Брюсселя, Венеции и Лондона в феврале цены увеличились. Самыми дорогими туристическими направлениями остаются Женева, Лондон, Венеция, Осло, Стокгольм, Милан и Париж. Отелям этих городов суровые погодные условия не смогли помешать привлечь путешественников.

20.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин