OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Рейтинг лучших хостелов Европы по версии HostelBookers

Новости Туристический портал HostelBookers составил рейтинг самых привлекательных бюджетных отелей Европы, право выбрать победителей конкурса было доверено пользователям сайта.

Победителем конкурса стал известный отель Лиссабона Travellers House. Этот популярный бюджетный отель находится в самом центре португальской столицы, рядом с важными достопримечательностями и развлекательными центрами. Он предлагает своим гостям несколько видов номеров, среди которых найдутся подходящие комнаты и для одиноких путешественников, и для тех, кто приезжает на отдых всей семьей.

Второе место принадлежит отелю Кракова Greg&Tom, стоимость размещения в нем составляет всего 14 евро за ночь. Своим гостям он предлагает все условия для комфортного размещения: бесплатное постельное белье и комфортабельные душевые кабины, отличную зону отдыха и бесплатный доступ к сети интернет. Greg&Tom является не единственным среди отелей Кракова, который отметили пользователи портала. Лучшим бюджетным отелем для семейного отдыха был назван Deco Hostel.

Третье место принадлежит хостелу Берлина Grand Hostel, он находится на территории одного из самых оживленных районов города – Кройцберг. В шаговой доступности от отеля находятся известные торговые комплексы, рестораны и кафе, ночные клубы и бары. Такое удачное расположение сделало бюджетный отель Берлина самым привлекательным в глазах экономных путешественников. Стоит отметить, что номера в Grand Hostel лучше всего бронировать заранее, поскольку своим гостям он предлагает всего 32 комнаты.

20.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин