OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Ибицы готов к старту летнего сезона вечеринок

Новости Открытие отеля Ushuaia состоялось в прошлом году, первый сезон для гостиничного комплекса прошел очень успешно. Новый отель Ибицы в течение всего сезона был заполнен на 100%, на его территории прошло порядка сорока феерических шоу, вечеринок и выступлений всемирно известных музыкантов. В этом году отель Ushuaia также порадует своих гостей разнообразной развлекательной программой, для путешественников он откроет двери 1 мая.

Первое на острове шоу, которое и ознаменует начало летнего сезона, будет проходить в отеле Ushuaia, оно запланировано на 26 мая. Кульминационным событием вечера станет выступление знаменитого музыканта, продюсера и ди-джея Fatboy Slim. Стоит отметить, что Fatboy Slim славится своими грандиозными шоу-программами, которые всегда сопровождаются яркими спецэффектами и отличным музыкальным сопровождением. Выступление всемирно известного музыканта станет лишь первым ярким событием в череде праздников и выступлений, которые планирует провести в этом году один из самых популярных отелей Ибицы.

18.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин