OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


После реконструкции открылся один из известнейших отелей Майами

Новости Реконструкция гостиничного комплекса Shelborne South Beach обошлась в сумму порядка 20 млн. долларов США. Красивый отель располагается в здании, которое было построено в 40-х годах прошлого века. Среди постоянных клиентов легендарного отеля немало знаменитостей, в том числе всемирно известная актриса Ава Гарднер.

После реконструкции отель Майами предлагает своим гостям 50 номеров, также на его территории открыт стильный бутик GuyandGirl. Здесь посетители смогут купить самые необходимые пляжные вещи и аксессуары: купальные костюмы, очки от солнца, а также специальные косметические средства.

Отдохнуть от пляжных развлечений гостей приглашает кафе Vesper, которое приятно удивит посетителей многообразием угощений и прохладительных напитков. Все номера гостиницы оформлены в классическом стиле, в ванных комнатах присутствуют фирменные наборы косметических средств от GuyandGirl. Также стоит отметить, что в каждом номере присутствует бесплатный Wi-Fi. Стоимость проживания в стандартном номере легендарного отеля Майами составляет 159 долларов США за ночь.

12.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин