OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Coral Suites Hotel Fujairah привлекает любителей дайвинга

Новости Специальное предложение от известного отеля Эль-Фуджейры будет интересно и опытным дайверам, и путешественникам, которые давно мечтают освоить азы подводного плавания. Гостиничный комплекс подписал контракт и одним из самых известных дайвинг-центров страны - «7 Seas Divers». Пакеты услуг включают комфортабельное размещение в лучших номерах отеля, трансфер к самым популярным местам для погружений и занятия с профессиональными тренерами дайвинг-центра.

Самым привлекательным считается пакет «Discover Scuba Tour», который даст возможность отдыхающим увидеть самые известные подводные достопримечательности. Несмотря на то, что данное предложение считается оптимальным для ныряльщиков – любителей, подойдет оно и для новичков, которым перед погружениями предложат пройти обучающие курсы. Опытным дайверам стоит воспользоваться пакетом услуг «Open Water Instruction Course», экскурсионная программа которого рассчитана на три дня. Отели Фуджейры давно привлекают любителей подводного плавания, поэтому специальное предложение от Coral Suites Hotel станет настоящим подарком для путешественников.

09.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин