OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Названы лучшие отели европейских горнолыжных курортов

Новости Одни из популярных туристических сайтов опубликовал рейтинг самых привлекательных отелей, расположенных на горнолыжных курортах Европы. При оценке гостиниц учитывалась масса различных показателей, в том числе стоимость размещения, наличие ресторанов и кафе, качество склонов и количество подъемников.

Лучшим европейским отелем стал St. Ivan Rilski, расположенный на популярном болгарском курорте Баньско. Он предлагает гостям прекрасные условия для размещения по самым привлекательным ценам. В отеле есть отличный ресторан европейской кухни, а также собственный спа-салон. Вблизи отеля располагается 25 подъемников, что делает отдых еще более комфортным и привлекательным. Среди постоянных клиентов болгарского отеля немало знаменитостей, в числе которых принц Монако Альберт.

Второе место в рейтинге занял отель Брашова Coroana Brasovului. Уютный семейный отель предоставляет к услугам постояльцев 42 номера и располагается в непосредственной близи от всемирно известного лыжного курорта Пояна Брашов. Третье место принадлежит отелю Винтерберга Astenblick, он также предоставляет гостям роскошный выбор развлечений и способов организации досуга. По трассам, которые находятся рядом с отелем, можно кататься даже ночью, и все благодаря современной системе подсветки.

08.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин