OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отель Амстердама привлекает постояльцев низким качеством сервиса

Новости Отель Амстердама Hans Brinker решил не принимать участия в конкурсах на звание лучшего в своей категории и позиционирует себя не иначе, как «худший отель на земле». В холле постояльцев встречают плакаты с лозунгами, характеризующими гостиницу с самой худшей стороны. Чтобы закрепить статус самого худшего отеля, в Hans Brinker открыли даже специальный бар, в котором всегда очень тусклое освещение и гостям подают исключительно разбавленное пиво.

Двухъярусные железные кровати, установленные в номерах отеля, напоминают тюремные нары. Своим гостям отель предлагает номера различного уровня, в которых могут разместиться от 2 до 8 человек. Стоимость размещения в восьмиместном номере составляет всего 25 евро, а аренда двухместного номера обойдется туристам в 92 евро за ночь. Стоит отметить, что номера оборудованы лишь самой необходимой мебелью, никаких дополнительных услуг бюджетный отель не предоставляет. Несмотря на видимые неудобства, у худшего отеля в мире очень много постоянных клиентов. Своеобразная агитация и оригинальный стиль гостиницы привлекают постояльцев самых разных возрастов.

08.02.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин