OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Фешенебельный отель Марракеша – восточная сказка

Новости Путешественники, которым довелось лишь раз посетить известный отель Марракеша «Amanjena», неизменно ассоциируют его с удивительным сказочным местом. Это невероятной красоты отель, выполненный в лучших восточных традициях, который позволяет превратить отдых в невероятное приключение. По оформлению гостиничный комплекс напоминает прекрасный дворец с резными колоннами и арками, изящными фонтанами и старинными фресками.

Туристам, которые захотят воочию увидеть настоящую восточную сказку, отель в Марокко предлагает воспользоваться специальным пакетом услуг «Amanjena Escape». Он доступен лишь тем путешественникам, которые остановятся в гостинице более чем на три ночи. В пакет услуг входят скидки на размещение, а также ежедневное трехразовое питание. Приятным дополнением к отдыху станет трансфер из аэропорта, после завершения отдыха гостям также будет предоставлен трансфер в аэропорт. Специальное предложение действует до 31 марта текущего года. Также стоит отметить, что пакет услуг рассчитан на двоих постояльцев.

30.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин