OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Чехии участвуют в кулинарном фестивале

Новости Открытие фестиваля высокой кухни состоялось 15 января, в мероприятии участвуют не только известные рестораны, но и гостиницы из 15 популярных туристических регионов страны. В рамках фестиваля Grand restaurant все желающие смогут насладиться изысканными блюдами по приемлемым ценам. Для праздника поварами разработано специальное меню, полноценный ужин из трех блюд обойдется посетителям чешских ресторанов всего в 600 крон. Отели Брно, Праги, Карловых Вар и прочих популярных туристических городов также не остались в стороне и принимают участие в фестивале.

Среди гостиниц Праги самыми активными оказались Mandarin Oriental, Bellevue и Alcron. Их рестораны предлагают гостям богатое меню и не перестают удивлять гурманов оригинальными деликатесами. В Карловых Варах участником фестиваля стал отель Promenáda. Его ресторан является одним из самых популярных в городе и открыт для свободного посещения. Чтобы участникам праздника было еще удобнее совершать «экскурсии» к гастрономическим достопримечательностям, в период праздника во всех городах будут ходить специальные автобусы. Завершится фестиваль 15 февраля.

20.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин