OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Барселоне откроют отель для любителей экстремального отдыха

Новости Экстремальный туризм обретает все большую популярность, новый востребованный вид отдыха вдохновил отельеров на открытие нового тематического хостела. Местом размещения нового отеля в Барселоне станет искусственная скала, на которой планируется возвести красивый небоскреб необычной архитектурной формы. Внешняя часть стены небоскреба будет представлять собой имитацию реального скалистого обрыва, гостиничный комплекс рассчитан, в первую очередь, на поклонников альпинизма.

Внутри отеля также будет сконструировано несколько отвесных стен с уступами, которые станут отличными развлекательными площадками для спортсменов. Рядом с отелем «Barcelona Rock» оборудуют большую площадку для отдыха. Все желающие смогут разместиться в собственной палатке рядом с гостиницей и наслаждаться великолепием природы. Помимо экстремальных развлечений, отель предложит своим гостям и массу стандартных для современных хостелов услуг. На его территории будет располагаться уютное кафе, несколько круглосуточных магазинов, спа-салон и тренажерный зал.

13.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин