OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Канкуне готовится к открытию отель для взрослых

Новости Местом расположения гостиничного комплекса Secrets The Vine Cancun станет живописное побережье острова Юкатан, отель будет располагаться недалеко от аэропорта Канкуна и предложит к услугам постояльцев 495 комфортабельных номеров.

Гостиница будет предназначена только для взрослых, отдыхающим во время пребывания в отеле Канкуна предложат воспользоваться самыми разнообразными дополнительными услугами. Постояльцы отеля круглосуточно смогут посещать расположенные на его территории рестораны и кафе, даже на пляже и у бассейна организуют дежурства официанты, которые доставят отдыхающим любые блюда из местных гастрономических заведений.

На территории Secrets The Vine Cancun оборудуют отличный фитнес-центр и спа-салон, а туристы, пребывающие на курорт по работе, смогут организовать встречи в конференц-зале. Владельцы отеля планируют проводить для своих клиентов интересную развлекательную программу. В нее войдут разнообразные спортивные мероприятия, просмотр фильмов на пляже, уроки танцев и вечерние программы отдыха. Открытие гостиничного комплекса намечено на август текущего года, стоимость размещения в двухместном номере отеля составит порядка 320 долларов США за ночь.

12.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин