OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Лучшие спа-отели Великобритании по версии издания «The Independent»

Новости Одно из популярнейших изданий Европы составило рейтинг самых лучших отелей Англии «The Big Six: English spa hotels», которые предлагают своим гостям в качестве дополнительных услуг профессиональные спа-процедуры.

Самым лучшим гостиничным комплексом был признан «Lime Wood», который располагается в графстве Хэмпшир. Он начал принимать гостей в 2009 году и предоставляет им широкий выбор дополнительных услуг. Гостиница располагает собственным спа-салоном Herb House Spa, в котором помимо многочисленных массажных и косметологических кабинетов есть два плавательных бассейна, сауна и русская баня. На крыше спа-комплекса оборудован красивый сад, в котором проходят занятия йогой.

Второе место занял исторический отель Камбрии «The Swan», местом расположения которого стало здание старинного пивного завода. В 2010 году в отеле прошла масштабная реконструкция, в здании 17 века было оборудовано 52 комфортабельных номера, а также открыт современный спа-центр.

Третье место принадлежит отелю «Lucknam Park», который находится в графстве Уилшир. Своим гостям он предлагает 13 просторных сьютов и 43 номера. Масштабный спа-центр гостиницы Уилшира включает 9 процедурных кабинетов, 5 термальных кабин, бассейн для гидротерапии, 2 парные и 2 сауны. Также в число лучших отелей Англии вошли гостиницы «Pennyhill Park», «Middlethorpe Hall» и «Cowley Manor», расположенные в графствах Суррей, Йоркшир и Глостерширм соответственно.

06.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин