OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Сеть отелей Marriott представит первый отель в Сербии

Новости Открытие нового отеля в Белграде запланировано на первую половину 2014 года, Courtyard by Marriott Belgrade City Center станет первым заведением сети на территории Сербии. Гостиница будет располагаться рядом с площадью Республики, в нескольких шагах от важных городских достопримечательностей – Национального театра и Национального музея. С аэропортом Тесла гостиницу будет разделять 17 километров.

К услугам постояльцев отель предложит 107 номеров, также гости Courtyard by Marriott Belgrade City Center смогут посещать красивый ресторанчик, который предложит посетителям популярные блюда европейской кухни. Отель прекрасно подойдет как для бизнес-туристов, так и для обычных путешественников, желающих уделить время увлекательным экскурсиям и прогулкам по городу. Понравится отель и экономным туристам, которые за приемлемую цену смогут получить не только комфортное размещение, но и максимум дополнительных услуг. В качестве дополнительных услуг новый отель Белграда предложит гостям несколько конференц-залов, высокоскоростной доступ к сети Интернет, а в каждом номере будет оборудована специальная рабочая зона.

04.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин