OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В Бирмингеме готовится к открытию новый отель

Новости Открытие нового четырехзвездочного отеля в Бирмингеме состоится в марте будущего года, Hotel La Tour будет располагаться на одной из центральных улиц города - Albert Street. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от главного городского вокзала, рядом с известным торгово-развлекательным комплексом Bullring.

Своим гостям Hotel La Tour предложит 174 номера, в числе которых будут номера категории «люкс». Отель станет прекрасным местом размещения для деловых туристов, которые смогут организовать деловые мероприятия в отлично оборудованном конференц-зале. Перед зданием отеля оборудуют просторную террасу, в теплое время года на ней будут размещаться столики кафе. Постояльцы смогут посетить стильный ресторан Aalto, который предложит посетителям попробовать лучшие блюда английской кухни. Будет в новом отеле Бирмингема и красивый бар, который непременно оценят поклонники экзотических коктейлей. Стоимость размещения в стандартном двухместном номере отеля обойдется постояльцам в 150 евро за ночь.

02.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин