OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Алма-Ата
30 отелей(я)
Бостон
71 отелей(я)
Гётеборг
68 отелей(я)
Каир
114 отелей(я)
Краби
30 отелей(я)
Львов
30 отелей(я)
Миконос
60 отелей(я)
Росток
30 отелей(я)
Сорренто
110 отелей(я)
Фуншал
93 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


В отеле Австрии произошел пожар

Новости Пожар вспыхнул в отеле «Glemmtalerhof», расположенном на популярном австрийском горнолыжном курорте Заальбах-Хинтерглемм. Из гостиницы было эвакуировано 120 постояльцев, благодаря своевременно предпринятым мерам пожар удалось быстро ликвидировать, и происшествие обошлось без пострадавших.

Вечером на одном из этажей отеля сработала пожарная сигнализация, тревожный сигнал вовремя заметили отдыхающие, и уже через несколько минут к зданию отеля прибыли работники пожарной службы. По предварительной версии, возгорание произошло в сауне, его причиной послужила техническая неисправность электропроводки.

В канун новогодних праздников практически все номера отеля в Заальбах-Хинтерглемме были заняты, поэтому постояльцев пришлось спешно расселять по близлежащим гостиничным комплексам. В настоящее время отель закрыт на ремонт и реконструкцию, в целях безопасности руководство приняло решение переселить всех гостей. Перед тем, как гостиница в Австрии вновь начнет принимать отдыхающих, предстоит провести тщательную проверку всех технических систем.

02.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин