OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Риги повышают цены

Новости В будущем году стоимость размещения в гостиницах Риги возрастет в среднем на 30%, причиной повышения расценок стал замедленный экономический рост и увеличение налоговой нагрузки. В 2011 году налог на недвижимость увеличился в несколько раз, также серьезно возросли тарифы на электроэнергию, коснулось повышение цен и продуктов питания.

Владельцы местных отелей и гостиниц отмечают, что в текущем году издержки увеличились в среднем на 50%. В связи с общим ростом цен отельеры были вынуждены повысить зарплату работникам, учитывая все перечисленные факторы, серьезного повышения цен рижским гостиницам избежать не удастся. Представители гостиничной индустрии отмечают, что повышение цен на 30% едва ли позволит им окупить расходы, ни о каком увеличении доходов не может идти и речи.

В затруднительной ситуации оказались гостиницы, которые располагают собственными ресторанами и включают стоимость питания в общую цену на размещение. Теперь содержать при гостиницах гастрономические заведения становится очень накладно и не выгодно. Путешественникам остается лишь надеяться, что в скором времени экономическая ситуация в стране стабилизируется и цены вновь придут в норму.

02.01.2012

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин