OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Самый романтичный отель Белека

Новости В Белеке расположен один из самых оригинальных дизайнерских отелей Турции – «Адам и Ева». Современный гостиничный комплекс располагается на первой береговой линии и представляет собой масштабное здание, выполненное в современном архитектурном стиле. Для размещения он предлагает своим гостям просторные зеркальные номера, площадь самого маленького номера составляет 64 кв. метра. В каждой комнате установлена оригинальная система освещения, гости могут менять цветовую гамму по своему желанию. Особенно эффектно выглядит здание гостиницы в вечернее время, когда его большие панорамные окна окрашиваются во все цвета радуги.

Номера гостиницы Белека оформлены в романтичном стиле и прекрасно располагают к отдыху, в них есть СПА и джакузи, некоторые номера имеют индивидуальную террасу. Кроме того, на территории отеля оборудовано несколько специальных площадок и залов для проведения торжественных мероприятий. Молодожены могут заказать проведение церемонии бракосочетания или отметить в романтичной обстановке помолвку. С первых минут пребывания гостей в отеле их окружат заботой и вниманием. Персонал поможет организовать и провести торжество, забронирует столик в ресторане и позаботится о том, чтобы отдых постояльцев прошел в комфортных условиях.

22.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин