OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Испания – лидер по числу необычных отелей

Новости Отдыхающих все чаще привлекают необычные гостиничные комплексы, настоящей находкой путешественников, ищущих новых ощущений, станет Испания. Необычные гостиницы здесь есть буквально в каждом городе.

Очень популярна гостиница Cabanes Als Arbres, которая находится на территории горного региона Монсени. Отель сконструирован на ветвях деревьев и по внешнему виду напоминает хижину или детский шалаш. Все гостиничные номера оснащены по последнему слову техники, их украшает современная мебель и элегантные предметы декора.

Не менее популярен отель в Сан-Себастьяне El Astoria. Местом расположения гостиницы стало здание кинотеатра «Астория». Каждый номер отеля декорирован в оригинальном стиле и посвящен определенному актеру или режиссеру.

На острове Майорка находится фешенебельный отель Cap Rocat, который разместился в красивой старинной крепости. Замок был построен на высокой скале, с которой открывается прекрасный вид на море.

Тем, кто хочет любоваться из номера живописным пейзажем, понравится и отель Севильи EME Catedral. В каждом номере установлены уникальные панорамные окна, которые дают возможность обзора на 360 градусов. В непосредственной близи от гостиницы находится красивый собор, видны исторические постройки и старинные улочки.

Настоящей архитектурной достопримечательностью стал отель Marqués de Riscal в поселении Элсьего. Его здание выполнено из множества металлических лент розового, золотого, пурпурного и серебристого цветов. Проект гостиницы довольно символичен. Все дело в том, что деревушка Элсьего является известным районом виноделия. Пурпурные и розовые ленты символизируют оттенки местных вин, а серебристые и золотые – дизайн традиционных бутылок, который остается неизменным уже много лет.

Каждый отель имеет массу постоянных клиентов и не перестает удивлять восторженных путешественников. Это лишь некоторые гостиничные комплексы, на которые стоит обратить внимание любителям отдыха в необычных местах.

20.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин