OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Лучшие отели Хорватии нагладили престижными премиями

Новости Лучшие гостиничные комплексы получили одну из самых престижных премий - «Туристический цветок за качество в Хорватии». Самым лучшим гостиничным комплексом на побережье был назван отель Сплита «Вестибул Палас». Он отличился не только отлично развитой инфраструктурой, но и высокими экологическими показателями. Отель в Огулине «Франкопан» был назван самым лучшим на континентальной части страны. Он предлагает своим гостям широкий спектр услуг и полностью соответствует «звездной» категории.

Также высокими наградами были отмечены отель Дубровника «Эксельсиор», гостиница в Загребе «Регент Эспланаде» и отель на острове Крк «Валамар Корал Романтик». Помимо известных отелей, наград удостоились и популярные кемпинги, самыми лучшими среди которых были названы «Пальмы», «Оазис мира» и «Страшко». Все участники соревнований прошли серьезную проверку, по итогам которой из огромного числа отелей и курортов были отобраны самые лучшие. Награда «Туристический цветок за качество в Хорватии» является признаком высочайшего уровня сервиса и является лучшей наградой за труды.

18.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин