OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Тайские отели сети Centara подготовили выгодное предложение для своих гостей

Новости В программе Baht Bonanza, которая будет действовать в течение всего будущего года, примет участие 15 отелей Centara. Участниками акции станут популярные отели в Бангкоке, на островах Пхукет и Паттайя, Краби, а также других известных курортах Таиланда.

При заселении в отель все постояльцы смогут положить на специальный счет определенную сумму денег, которая за время пребывания гостей в отеле может возрасти на 50 – 100%. Полученную сумму гости смогут потратить на услуги, которые предоставляет отель: записаться на занятия в фитнес-центр, посещать рестораны и бары, пройти комплекс оздоровительных процедур в спа-салоне и посвятить время другим интересным развлечениям.

Так, при внесении на счет отеля 10 тысяч бат (порядка 240 евро), отель прибавит к сумме еще 5 тысяч бат (120 евро). Постояльцам, которые внесут на счет отеля 100 тысяч бат (2,4 тысяч евро), заведение увеличит сумму ровно в два раза, и прибыль составит 100%. Благодаря продуманной системе начисления процентов акция будет выгодной и для одиноких путешественников, и для тех, кто пребывает на отдых большой компанией. Также стоит отметить, что деньги с индивидуального счета постояльцев возврату не подлежат, использовать их можно только на оплату услуг гостиницы.

16.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин