OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белград
73 отелей(я)
Варна
40 отелей(я)
Дублин
181 отелей(я)
Кемер
43 отелей(я)
Ле Ман
30 отелей(я)
Манила
31 отелей(я)
Нью-Дели
108 отелей(я)
Потсдам
38 отелей(я)
Санторини
394 отелей(я)
Токио
211 отелей(я)
Церматт
110 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиницы Мексики предлагают гостям «гастрономический пакет»

Новости В Мексике открыто огромное количество гостиниц, которые обслуживают клиентов по системе «все включено». Именно они являются основными конкурентами отелей средней и высшей ценовой категории. Чтобы привлечь постояльцев и повысить популярность заведения, многие гостиницы предлагают своим гостям приобрести специальный «гастрономический» пакет услуг.

В числе предприимчивых гостиничных комплексов отель в Кинтана-Роо Fairmont Mayakoba Riviera Maya. Стоимость гастрономического пакета, который он предлагает постояльцам, составляет 429 долларов в сутки и рассчитан на семью из четырех человек (двое взрослых и двое детей). Стоимость услуги включает размещение в номере и бесплатное посещение гостиничного ресторана. Стоит отметить, что в общую стоимость питания не входят алкогольные напитки, а также напитки из бара в номере.

Отель Fairmont Mayakoba Riviera Maya находится на живописном побережье Карибского моря, с международным аэропортом Канкуна его разделяет не более 45 минут езды на автомобиле. Своим гостям он предлагает на выбор 400 роскошных номеров, а также несколько частных вилл.

07.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин