OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели Таиланда привлекают путешественников скидками

Новости Туристический поток на курорты Таиланда существенно снизился по причине произошедших недавно стихийных бедствий. Напомним, что осенью текущего года от потопа пострадал Бангкок, а также близлежащие регионы, что и насторожило путешественников. Для того, чтобы вернуть доверие туристов, Ассоциация гостиниц решила провести акцию. Принцип программы очень прост, к каждой оплаченной ночи в отеле вторую постояльцы получат бесплатно.

В акции примет участие порядка 100 гостиниц Таиланда, расположенных в разных городах. Стартует выгодное предложение 15 декабря текущего года и будет действовать ровно месяц. В период новогодних праздников курорты Таиланда всегда посещает много иностранных туристов, поэтому акция будет проходить в самый разгар туристического сезона и станет приятным дополнением к отдыху. Владельцы отелей уверены, что выгодное предложение поможет вернуть доверие путешественников. В будущем году отельеры ожидают существенное увеличение туристического потока и намерены повысить цену на размещение, поэтому у туристов есть прекрасный шанс насладиться отдыхом по самым привлекательным ценам.

06.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин