OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Антверпен
79 отелей(я)
Брисбен
94 отелей(я)
Гранада
150 отелей(я)
Канны
121 отелей(я)
Кувейт
32 отелей(я)
Люцерн
52 отелей(я)
Монтеррей
30 отелей(я)
Паттайя
186 отелей(я)
Салоу
96 отелей(я)
Страсбург
67 отелей(я)
Ханья
64 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гости Барселоны смогут заявить о пропаже вещей прямо в отеле

Новости Новую услугу предоставляют своим клиентам все гостиницы Барселоны. О краже личных вещей туристы смогут заявить прямо в гостинице, теперь для этого не нужно посещать отделения полиции и составлять заявления. Летом текущего года данная услуга проходила систему тестирования, заявить о пропаже имущества могли постояльцы крупных отелей Барселоны. Поскольку тестовая программа завершилась успешно, было принято решение перевести систему на полное функционирование.

В конце февраля 2012 года в городе пройдет международный конгресс «Mobile World», к началу которого система уже должна функционировать в полную силу. Принцип данного нововведения довольно прост. О краже личных вечей постояльцы смогут сообщить сотрудникам обслуживающего отеля, а они, в свою очередь, передадут заявление в отделение полиции. Органы правопорядка, в свою очередь, должны подтвердить принятие заявления и уведомить об этом сотрудников гостиницы.

Несмотря на то, что гостиничная индустрия продолжает развиваться активными темпами, проблема краж остается одной из самых волнующих. Значительная часть путешественников во время поездки лишается своих вещей и вынуждена прибегать к помощи полиции. Теперь для клиентов отелей Барселоны данная процедура будет существенно упрощена.

03.12.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин