OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абердин
39 отелей(я)
Биарриц
51 отелей(я)
Виллемстад
18 отелей(я)
Зальцбург
113 отелей(я)
Кишинев
30 отелей(я)
Лилль
45 отелей(я)
Марсель
69 отелей(я)
Оксфорд
47 отелей(я)
Пярну
45 отелей(я)
Сараево
42 отелей(я)
Турин
95 отелей(я)
Шанхай
300 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Отели зимних курортов Болгарии не намерены повышать цены

Новости Согласно данным, представленным Туристической палатой Болгарии, стоимость размещения в гостиницах, расположенных на территории горнолыжных курортов, останется на прошлогоднем уровне. Не подорожает и ски-пасс, один день катания обойдется отдыхающим примерно в 20 – 25 евро.

В этом сезоне новогодние туры на зимние курорты пользуются особым спросом. Как утверждают владельцы местных отелей, в период с 25 декабря по 4 января все гостиницы будут заполнены. Раньше всего путешественники начали бронировать номера в гостиницах Рипа, Родопи и Пирина, эти лыжные курорты пользуются у отдыхающих наибольшей популярностью.

Одним из первых курортов, который начнет принимать гостей, является Банско, открытие сезона здесь намечено на 17 декабря. Популярный болгарский курорт Боровец пока не может назвать точную дату открытия, но традиционно первые туристы посещают его во второй половине декабря. Наибольшей популярностью болгарские курорты пользуются у путешественников из Великобритании, туристы продолжают пребывать на отдых вплоть до апреля. Если прогнозы отельеров оправдаются, то в предстоящем сезоне прибыль отрасли составит около 300 млн. евро.

26.11.2011

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин