OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Показатель загрузки европейских отелей превысил прошлогодний уровень

Новости Согласно данным, представленным European Cities Marketing, в 27 европейских государствах отмечен рост показателя загрузки отелей. В сентябре текущего года средний показатель по странам Евросоюза составил 75%, а в некоторых странах показатель загрузки превысил 80%.

Больше всего иностранных туристов остановилось в отелях Венеции, Лондона, Парижа, Амстердама, Цюриха, Гента, Берлина и Мюнхена. В этих городах средняя наполняемость гостиниц составила 85%. Согласно данным статистики, наиболее популярными у путешественников были бюджетные отели. Вместе с тем, уровень загрузки отелей высшей категории также превысил показатели за аналогичный период прошлого года.

Немаловажным является то, что во многих европейских городах отелям удалось увеличить доход без существенного повышения тарифов на размещение. Грамотно подобранные каналы распределения, оптимальная система управления и эластичность ценовой политики сыграли решающую роль и позволили европейским гостиницам стабилизировать уровень дохода. Среди стран Евросоюза стремительным ростом показателей в текущем году отличились Нидерланды и Польша, в этих государствах доходы с каждого гостиничного номера увеличились почти на 90%.

21.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин