OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Компания Rezidor Hotel Group представит новый отель в Амстердаме

Новости Новый отель будет располагаться в нескольких минутах езды от аэропорта Schiphol, его открытие намечено на вторую половину следующего года. Стоит отметить, что Park Inn by Radisson станет первым отелем данной марки на территории Амстердама. Своим гостям он предложит 150 комфортабельных номеров различного уровня, также отель будет располагать собственным рестораном и баром. Для бизнес-туристов будет доступно несколько специальных помещений для организации и проведения деловых встреч, а спортсмены смогут посещать тренажерный зал.

Гостиница будет располагаться в районе Schiphol Rijk, рядом с крупными деловыми центрами и офисами, что сделает ее еще более привлекательной для путешественников, пребывающих в Амстердам по работе. Новая гостиница в Амстердаме станет прекрасным дополнением портфеля компании Rezidor, сегодня она считается настоящим лидером по числу гостиничных комплексов, работающих при аэропортах. Самыми яркими заведениями данной категории можно считать отель в Лондоне, открытый при аэропорте Heathrow, гостиницу в Париже при аэропорте Charles de Gaulle и отель во Франкфурте, который находится рядом с международным аэропортом.

15.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин