OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Гостиницы Италии снижают цены

Новости В осенний период Италия становится одним из самых привлекательных туристических направлений Европы. После насыщенного летнего сезона цены в отелях становятся все более привлекательными. Так, в сравнении с октябрем стоимость размещения в отелях Италии снизилась в среднем на 12%. В ноябре средняя стоимость размещения в двухместном номере составит около 112 евро, что не может не радовать экономных туристов.

Самыми дорогими остаются гостиницы Венеции и Рима, здесь размещение в двухместном номере обойдется путешественникам в 145 евро за ночь. Для экономных путешественников больше подойдут гостиницы Флоренции, средняя стоимость размещения в которых составляет 106 евро. Также в числе привлекательных городов следует выделить Арко, Мерано и Больцано, в них тоже наблюдается значительное падение цен на услуги отелей.

Осенью Италию всегда посещает большое количество путешественников, этот период считается самым благоприятным для посещения разнообразных экскурсий и культурных мероприятий. Осенью проходит множество интересных праздников и фестивалей, ярмарок и спортивных мероприятий, именно они всегда привлекают много иностранных туристов.

13.11.11

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин