OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Наполняемость отелей Таиланда существенно снизилась

Новости После сильнейшего наводнения в Бангкоке туристы спешно покидают страну, а путешественники, которые забронировали туры на ближайшее время, отменяют поездки. Несмотря на то, что от удара стихии пострадал только Бангкок, отдыхающие отказываются приобретать туры и на другие курорты страны. За считанные дни наполняемость отелей Бангкока снизилась на треть, а количество приобретаемых туров и вовсе достигло рекордно низкого показателя. Бедствуют и отели Паттайи, хотя наводнение никоим образом не коснулось островов.

Как полагают владельцы гостиничных комплексов, снижение потока туристов обусловлено, в первую очередь, их недостаточной осведомленностью о ситуации. Путешественники склонны думать, что от стихии пострадала вся страна, поэтому опасаются приезжать абсолютно на все курорты. Вместе с тем, работа аэропорта и прочих учреждений Бангкока давно налажена, в настоящее время горожанам и отдыхающим ничего не угрожает. Сотрудники туристических фирм уверены, что уже через месяц ситуация наладится и туристы забудут о произошедшем инциденте. Тем не менее, в ноябре отели Бангкока примут лишь 30% ожидаемых постояльцев, что нанесет серьезный ущерб туристическому бизнесу страны.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин