OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 
 11 
 12 
 13 


Корпорация Accor продает гостиницы во Франции

Новости Сеть отелей Accor объявила о продаже семи гостиничный комплексов Novotel, пять отелей располагаются в Париже, одна гостиница в Каннах и еще одна в Лилле. По предварительной оценке, общая сумма сделки должна составить порядка 77 млн. евро, сделку организация планирует завершить до декабря текущего года. Вместе с тем, после завершения сделки компания Accor сохранит за собой право на управление и последующий выкуп гостиниц. Напомним, что в конце 2009 года корпорация уже осуществляла подобную сделку, но масштабы ее были намного крупнее. В конце 2009 года было продано 158 гостиничных комплексов бренда Formule 1.

Основная цель компании – оптимизировать управление активами, к началу 2015 года она рассчитывает сократить чистую задолженность на сумму более 2 миллиардов евро. Вслед за продажей гостиниц, во всех из них планируется провести частичное обновление, расходы на которое составят около 9 миллионов евро. Частично эти расходы возьмет на себя покупатель, который и приобретет известные отели Франции. Также новый владелец отелей возьмет на себя расходы на структурные издержки, оплату страховых и налоговых взносов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин