OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Вене готовится к открытию новый апарт-отель

Новости Первых постояльцев четырехзвездочный отель в Вене Park Royal Palace начнет принимать в середине октября. На первых четырех этажах новой гостиницы Вены располагаются стандартные номера, а последние два этажа предлагают отдыхающим просторные апартаменты, площадь которых варьируется от 130 до 180 кв. метров. Находится роскошный апарт-отель в деловом районе Пенцинг, в нескольких шагах от Технического Музея. Роскошные апартаменты, оборудованные необходимой мебелью и техникой, планируется сдавать помесячно. В зависимости от категории апартаментов, стоимость аренды будет составлять от 2600 до 3300 евро.

Помимо просторных квартир, постояльцы отеля смогут заселиться в один из 233 номеров, среди которых будет 21 сьют. Сьюты разместятся на первом этаже отеля и будут иметь меблированную террасу. Стоимость размещения в стандартных номерах гостиницы будет начинаться от 140 евро за ночь. На строительство отеля было затрачено около 45 млн. евро, он отлично подойдет как для размещения обычных путешественников, так и для бизнес-туристов. В ближайшее время в Вене состоится открытие еще нескольких высококлассных отелей, о намерении открыть отель категории «люкс» заявила известная гостиничная сеть Hyatt Corp. Уже к концу текущего года общий показатель номерного фонда отелей Вены составит порядка 60 тысяч единиц.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин