OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Афины
216 отелей(я)
Брюгге
143 отелей(я)
Гренобль
33 отелей(я)
Карлсруэ
39 отелей(я)
Куршевель
30 отелей(я)
Магдебург
30 отелей(я)
Мюнхен
300 отелей(я)
Пекин
266 отелей(я)
Сан Антонио
142 отелей(я)
Сусс
30 отелей(я)
Хвар
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Компания Centara подводит итоги августа и делится планами на ближайшие пару лет

Новости Август оказался очень насыщенным событиями месяцем, самыми яркими событиями стало открытие новых отелей на острове Паттайя. Роскошный четырехзвездочный отель Nova Hotel & Spa Pattaya представил отдыхающим 79 просторных номеров, также отель располагает прекрасным спа-салоном, плавательным бассейном и тренажерным залом. Второй отель – Centara Pattaya Resort рассчитан на 152 номера и прекрасно подойдет для бизнес-туристов. В гостинице оборудован отличный конференц-зал, в котором единовременно может разместиться 140 человек, а также несколько комнат для переговоров и бизнес-центр. В отеле Centara Pattaya Resort также есть плавательный бассейн, большой фитнес-зал и ресторан национальной кухни. Данные отели располагаются недалеко от побережья, в самом центре курорта.

В ближайшие планы компании входит открытие пятизвездочного отеля Centara Grand West Sands Resort & Vallas Pheket на острове Пхукет, первых постояльцев он примет в начале 2013 года. По предварительным данным, отель предложит к услугам гостей 784 номера. На ноябрь текущего года запланировано открытие гостиничного комплекса на Бали. Отель Centara Taum Resort Bali будет находиться в западной части острова, на территории популярного курорта Семиньяк.

В ноябре будущего года откроется новая гостиница на Шри-Ланке, местом расположения которой станет курорт Бентона. В 2012 году ожидается и открытие отеля на Мальдивах, в настоящее время корпорация Centara является одной из самых динамично развивающихся таиландских компаний.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин