OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Здание Лукшинской тюрьмы переоборудуют в отель

Новости Лукшинская тюрьма является одной из самых известных достопримечательностей Вильнюса. Она была построена в начале 20 столетия по приказу российского императора Николая II. Рядом со зданием тюрьмы располагается еще несколько старинных построек, в том числе и собор Николая Чудотворца, который считается самым красивым религиозным памятником в стране. Красивое историческое здание расположено в центре города, оно не осталось без внимания предприимчивых отельеров, которые решили переоборудовать несколько тюремных камер в гостиничные номера.

Гостиница займет лишь малую часть здания, основные помещения планируется переоборудовать в музей. Его экспозиции будут посвящены, главным образом, истории тюрьмы. Во время экскурсии посетители смогут узнать массу интересных историй о заключенных, которые отбывали здесь свое наказание, а также увидеть сцены арестов и допросов, которые представят профессиональные актеры. Архитекторы отмечают, что здание представляет огромную культурную ценность и отлично сохранилось до наших дней. Именно по этой причине в нем не будет проводиться глобального ремонта, лишь несколько помещений придется отреставрировать перед тем, как представить туристам новые гостиничные номера. Когда состоится открытие необычного отеля, пока неизвестно.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин