OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


В Цюрихе состоялось открытие отеля Renaissance Zurich Tower

Новости Местом расположения нового отеля стал красивый 24-этажный небоскреб Mobimo Tower, который находится в самом живописном и престижном районе города. К услугам постояльцев представлено 300 номеров, оформленных в современном стиле, из окон гостиницы открывается захватывающий панорамный вид.

Отель Цюриха стал третьим заведением в стране, работающим под брендом Renaissance, совсем недавно состоялось открытие новой гостиницы в Люцерне. Над проектом отеля работал известный европейский дизайнер Клаудио Карбоне. Внешний вид небоскреба прекрасно гармонирует с окружающими его современными зданиями. Номера украшает прекрасная деревянная мебель из дуба, а светлые ткани и большие окна делают комнаты еще более уютными.

В отеле открыт ресторан «Equinox», который предлагает посетителям попробовать блюда национальной кухни. По вечерам посетителей ждут бары «Lucid» и «Vivid», каждый из которых предлагает оригинальные напитки и закуски. На 15-м этаже небоскреба оборудован большой фитнес-центр с тренажерным залом, а также салон красоты. Для проведения торжественных мероприятий постояльцам отеля предоставляется красивый банкетный зал и прекрасно оформленная открытая терраса.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин