OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Азорские Острова
52 отелей(я)
Богота
118 отелей(я)
Гамбург
252 отелей(я)
Измир
52 отелей(я)
Копенгаген
94 отелей(я)
Ллорет де Мар
94 отелей(я)
Мельбурн
195 отелей(я)
Осло
71 отелей(я)
Ретимно
63 отелей(я)
Сиена
71 отелей(я)
Фетие
56 отелей(я)
Эдинбург
260 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Новая акция гостиницы Trades Hotel

Новости Один из самых популярных курортов Мальдивских островов Maldives Journey от Shangri-La’s Villingili Resort and Spa подготовил сюрприз для своих клиентов. Так, воспользовавшиеся специальным предложением туристы смогут пожить в роскошной вилле гостиничного комплекса Trades и посетить массу интересных экскурсий.

Все постояльцы, принявшие участие в акции, получат две дополнительные бесплатные ночи в отеле. Поклонники дайвинга смогут записаться на интересные экскурсии, для любителей виндсерфинга также подготовлена богатая развлекательная программа. Кроме того, постояльцев отеля пригласят на незабываемую прогулку по живописным джунглям. Гостей курорта приятно удивят скидки в спа-центре CHI-spa, все желающие смогут пройти комплекс укрепляющих и оздоровительных процедур. По вечерам гостей будут ждать многочисленные рестораны, каждый из которых предлагает гостям блюда особого кулинарного направления. Также отдыхающих пригласят совершить экскурсию по городу Мале – столице островов.

Итак, в комплекс специального предложения входят следующие услуги: две бесплатные ночи в отеле Trades, трансфер к острову Ган, бесплатная экскурсия по Мале и ежедневный завтрак в одном из ресторанов курорта. Перед таким соблазнительным предложением не сможет устоять ни один любитель путешествий.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин