OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Лучшие итальянские отели для поклонников экологического туризма

Новости Рейтинг самых популярных сельских отелей по версии The Independent будет интересен тем, кто любит отдыхать вдали от шумных городов. Первое место занял отель Кампаньи Il Cannito, который располагается в красивом особняке 13 века. После полной реставрации гостиница представила своим постояльцам комфортабельные номера, а также широкий спектр дополнительных услуг. Отель располагает собственным пляжем и рестораном национальной кухни. По вечерам постояльцы могут отдыхать на просторной террасе и любоваться панорамным видом острова Капри.

На втором месте оказалась гостиница Тосканы Locanda Al Colle. Отель расположен в живописном предгорном районе, недалеко от курорта Versilia. В красивом каменном доме для гостей оборудовано 9 апартаментов, каждый номер украшают прекрасные винтажные предметы декора. В гостинице есть плавательный бассейн и ресторан, столики которого сервируют на открытой террасе.

Почетное третье место занял отель Пульи Borgo San Marco, он был открыт в красивом фермерском доме. Всего в гостинице представлено 14 номеров, также на территории отеля есть спа-салон, плавательный бассейн и ресторан традиционной кухни. Недалеко от Borgo San Marco расположен красивый пляж, который и стал любимым местом отдыха постояльцев.

Четвертое место принадлежит гостинице Больцано Pension Briol, которая также располагается в красивом историческом здании первой половины 20 века. Пятое и шестое место заняли гостиницы Antica Locanda San Verolo и Cascina Barac, расположенные в Венето и Пьемонте соответственно. У экотуризма с каждым годом появляется все больше поклонников, а значит, у сельских отелей всегда будет достаточно постоянных клиентов.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин