OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все новости:
 01 
 02 
 03 
 04 
 05 
 06 
 07 
 08 
 09 
 10 


Открытие отеля «The Ritz-Carlton Abu Dhabi Grand Canal» в Абу-Даби состоится в конце текущего года

Новости Роскошный отель категории «люкс» примет первых постояльцев уже в конце текущего года, о долгожданном открытии гостиничного комплекса объявила компания Abu Dhabi National. Гостям отеля в Абу-Даби станет доступно 447 комфортабельных номеров, также постояльцы смогут разместиться в одной из 85 вилл, расположенных на побережье.

Общая территория гостиничного комплекса составит порядка 1,5 тыс. кв. м. помимо основного корпуса и отдельных вилл на его территории будет размещаться несколько плавательных бассейнов, теннисные корты, фитнес-центр, а также несколько ресторанов, специализирующихся на различных кулинарных направлениях. Для проведения торжественных мероприятий постояльцы смогут арендовать красивый бальный зал. Гостиница прекрасно подойдет и для бизнес-туристов, которые смогут проводить деловые встречи и конференции в специально оборудованных залах. Над дизайном гостиницы работали специалисты из компании Otak. Главное здание отличается довольно необычной архитектурой, оно выполнено в форме полумесяца. Оформление номеров также заслуживает наивысших похвал, все комнаты очень просторные и уютные.



Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все новости, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин